Что будет с регистрацией при продаже доли в долевой собственности квартиры?
Ольга, добрый день.
Если Вы не будете возражать - Ваша мама может сохранить регистрацию в квартире после продажи своей доли.
Добрый день! Конечно же не обязательно, она вправе не сниматься с регистрационного учета по месту жительства
Удачи Вам и всего доброго!
Здравствуйте, Ольга!
Если второй собственник квартиры не будет против регистрации вашей мамы то можете не сниматься.
Для регистрации необходимо согласие всех собственников.
Нет не обязательно сниматься с регистрационного учета, но другой собственник может этого потребовать и снять ее с учета через суд.