LSN Messenger
Новокузнецк, 21.01.2019, 14:23

Как пишется расписка при получении денег в счет ремонта что бы потом не возникло.

Вопрос №15149517 из г. Кемерово
опубликован 21.01.2019, 14:23
Как пишеься расписка при получении денег в счет ремонта что бы потом не возникло дополнительных требований денег за этот ремонт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заключается соглашение о добровольном возмещении ущерба. К соглашению прилагается расписка. Если есть трудности с составлением документов, можете получить помощь, обратившись к любому юристу в личные сообщения.

21.01.2019, 14:25

Самое главное предмет и основание расписки и сумма и указание что весь ущерб возмещен и пострадавший не имеет ПОЛНОСТЬЮ претензий по возмещению морального и материального ущерба-ст 408 и 431 ГК РФ.

21.01.2019, 14:24

А как то пример можно от вас увидеть как это должно выглядеть, хотябы сокращенн. Не обязательно придумывать даты и числа, суммы. Имена и фамилии. Просто так сказать сокращенно.

21.01.2019, 14:27

Невозможно сокращенно написать два документа.

21.01.2019, 14:28