Росгосстрах выдал направление на кузовной ремонт после ДТП - станция требует дополнительные средства. Чем обосновано требование?
После ДТП (наша организация не виновник) Росгосстрах выдало направление на станцию кузовного ремонта. Станция требует дополнительных денег за ремонт? Обосновано и требование?
Лучший ответ
Страховщик ссылается на 6 абзац пункта 17 статьи 12 ФЗ Об ОСАГО. и абз 2 п.19 ст.12
Если требования не правомерны то на что ссылать по закону нашей организации?