С 2007 стала её получать и в этом же году нам установили счётчики на воду.
Уважаемая Юлия!
Не могли бы Вы пояснить, как именно Вы "неправильно" снимали показания счётчика?
В принципе, тут можно попробовать сначала досудебный порядок соблюсти - претензионный.
А затем, получив весьма вероятный отказ, подать в суд.
Схема такая:
В подъезде стоит внутриподъездный счётчик, сведения с которого снимаются работниками управляющей организации, там и остаются. Если Вы действительно переплачивали, указывая иные показатели счётчика, сумма показателей по подъезду должна отличаться от реальных показателей внутриподъездного счётчика.
Надо разобраться.
В любом случае, потребовать перерасчёт Вы точно имеете право.