Вопрос о включении задолженности по транспортному налогу в амнистию
Транспортный налог за 2014 год не подпадает под амнистию, т.к. транспортный налог начисляется в 2015 году, а под амнистию согласно Закона № 436-ФЗ подпадает задолженность на 01.01.2015 г.
В тоже время, если налоговый орган не взыскивал с Вас этот налог и не подавал на Вас в суд, то вполне возможно истек срок давности по этому налогу (задолженность на Вас будет числиться, но взыскать законными способами налоговый орган ее не сможет, а если попытается Вы сможете оспорить это в суде). Но для этого нужно точно знать ситуацию с задолженностью - может было заочное решение суда.