Суд отменил решение о лишении права пользования жильем - обязан ли собственник прописывать этого человека?
Суд лишил права пользования жильем, собственник выписал этого не члена семьи. Но затем суд отменил свое решение. Может ли собственник жилья не прописывать этого человека, хотя место для жилья, наверное, предоставить обязан?
Лучший ответ
Добрый день! Смотря, что в решении суда написано!
То что нужно. Спасибо!