Как выселить бывшего члена семьи из дома после прекращения его права пользования судом?

Какие действия может придпринять собственик и члены его семьи, которые прописаны по одному адресу, чтоб выселить бывшего члена семьи который выписан и прекратил право пользования домом по решению суда? Суд давал ему отсрочку на два года, эти два года он жил в доме один некого непуская в том числе и собственика. И тепер обратился в суд с иском опродлении права пользования этим домом сылаясь на материальные трудности. Что делать как быть? Спасибо.
Лучший ответ

Суд может ещё продлить срок, а может больше не продлить. Если не продлит, получите исполнительный лист и будете фактически выселять человека с помощью судебных приставов..

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Пишите возражения на заявление

Спасибо за ответ!