Я собственник аварийной квартиры, есть постановление, стою на очереди, могу ли я продать или сделать дарственную?
Я собственник аварийной квартиры, есть постановление, стоию на очереди, могу ли я продать или сделать дарственную?
Лучший ответ
Здравствуйте Евгений! В законодательстве нет запрета на продажу либо дарение, аварийного жилья. При приобретении жилья новый владелец обладает определенными гарантиями согласно ст. 32 Жилищного Кодекса РФ.
С Уважением Наталья, г. Красноярск,
тел. 8-902-962-09-08
Спасибо за вашу работу!