Возможность продажи или переоформления квартиры на потомственных наследников при наличии генеральной доверенности от собственника
У меня есть ген. доверенность от собственника квартиры на все действия, могу ли я продать или переписать квартиру на дочь или сына? Собственник не против.
Лучший ответ
Такого понятия как генеральная доверенность нет. Если в вашей доверенности есть пункт, что вы можете реализовать недвижимость или ее подарить, то у вас есть все основания оформить договор купли-продажи или дарения на дочь или сына.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте, Алексей
Можете конечно, если такие полномочия есть в доверенности.
Только не переписать, а продать или подарить
Желаю Вам удачи и всех благ!
Жму руку, спасибо!