Могу ли я требовать возврат денег или обмен на аналогичный телефон после ремонта в магазине?
Купил телефон, прошло 4 месяца с покупки телефона и вздулась батарея, отнёс в евросеть где и покупал, сказали сделают и отдадут, но я не хочу телефон этот лишь потому что он новый и уже был в ремонте, могу ли я потребовать вернуть деньги за телефон или обменять его на подобный ы ценовой категории, документы на телефон и все комплектующие отдал вместе с телефоном.
Лучший ответ
Ст 18 п 1 Закона и ст 503 ГК РФ дают Вам на это право
ст 22 Закона-10 дней на возврат Вам денег
Жалоба в Роспотребнадзор не помешает.
Да, так и нужно поступать. Претензия о расторжении договора купли-продажи и требуем возврата средств через 10 дней.