Как вернуть купленный месяц назад телефон с заводским браком - права и возможности
Купил телефон месяц назад, при покупке плохо проверил его работоспособнсть и нет ди какого-то брака. Спустя месяц на фронтальной камере обнаружил черное пятно при съемке. Принес телефон туда же где и покупал его, сказали что обменять телефон на новый и вернуть деньги не удасться, т.к прошло 14 дней с момента его покупки. Но теоефон взяли в ремонт за их счет т.к он на гарантии. Если подтвердится, что в телефоне заводской брак и получаеться, что я купил его уже как отремонтированным. Могу ли я предьявить им чтобы телефон поменяли?
Лучший ответ
Обменять на новый получится только в том случаи, если брак не удастся исправить в гарантийном сервисе.
Второй вариант если невозможно использовать товар в течении каждого гарантийного года, в совокупности более чем 30 дней в следствии неоднократного устранения его недостатков.
Ну скорее всего, вам его отремонтируют и вернут.
Наконец-то все понятно, благодарю!