Как получить свидетельство на право бессрочного пользования земельным участком во дворе четырехквартирного одноэтажного дома и возможные пути его приватизации
Какие документы я должна представить в земельный комитет, чтобы мне выдали свидетельство на право бессрочного пользования земельным участком, который расположен во дворе четырёх-квартирного одноэтажного дома? Все квартиры имеют отдельный свой вход. Земельные участки ещё с времен ведомственного управления были поделены между соседями с 1962 года. С 1997 года земля и весь жил. фонд перешли в муниципальную собственность. Я собственник одной из этих квартир, но никаких документов на землю у соседей нет тоже. Существуют ли сроки для приватизации земли? Может существуют ещё какие-то пути приобретения земли в собственность?
Ирина, на этот вопрос Вам уже отвечали. Обратитесь в администрацию МО "город Нариманов" с просьбой рассмотреть вопрос о передаче земли в собственность. Вам всё ответят.
Всего доброго.