Новосибирск, 21.01.2019, 18:47

Как рассчитаться с кредитными мошенниками и невыполненными операциями - история разбирательства и поиск выхода

Вопрос №15151343 из г. Новосибирск
опубликован 21.01.2019, 18:47
Может поздно поучаствовать, но спрошу. А если моим кредитным счетом пользовались чужие и незнакомые организации и частное лицо? Как быть? Один специалист отвечает - это сбой при переходе на новую систему программирования. Другой - что эти организации за меня оплачивали кредит. Кому верить? Денежные средства не поступали на мой счет, наоборот, стоят пояснения об операциях - выплата аванса, в подотчет, перевод денежных средств, оплата согласно уступке. Требования. Уже второй год пытаюсь найти правду. А часть кредита погашается с пенсии через приставов. Управляющий банка на письменные заявления не отвечает. И еще момент. По исполнительному производству со счета были списаны средства в счет погашения кредита. После снятия ареста. Но 10 руб. на кредитный счет поступили, а 64082,42 руб. исчезли на просторах банка. Документы об исполнении есть, а банк не подтверждает поступление денег. Вот по решению суда и вынужденно оплачиваю повторно кредит. Может кто подскажет выход из такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. От обратитесь с заявлением в прокуратуру. По указанным Вами фактам будет проведена проверка. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

21.01.2019, 18:55

Спасибо, но я в сентябре еще подала заявление в прокуратуру, документы отправили в город, где я проживала раньше и брала кредит. И полнейшее молчание до сих пор.

21.01.2019, 19:00

Ольга, Вам нужно обратиться с жалобой в вышестоящюю прокуратуру.

21.01.2019, 19:23