Преимущества и ограничения жизни в трейлере в Москве - рассмотрение законодательства и процедуры регистрации проживания
1. И живите, Вам никто не запрещает.
2. Обязанность быть зарегистрированным возникает из административных правоотношений. Вы можете быть зарегистрированными по любому адресу, хоть с правом проживания на указанной жилплощади, хоть нет. Претензии к Вам могут возникнуть именно исходя из Правил регистрации в Москве (при ее отсутствии).
3. Получить регистрацию вы можете только в жилом помещении. Трейлер таковым не является. Следовательно, Вам требуется найти жилье, в котором Вам согласятся предоставить регистрацию - и живите в своем трейлере.