Предупреждение о звонке с \'налоговой\' - защита личных данных и предостережение от мошенничества
Нет. Кто-то незаконно получил ваши персональные данные и, вероятно, пытался смонтировать аудиозапись разговора с вами как доказательство некоей дистанционной устной сделки. Ни ФНС, никакие органы и чистоплотные организации не выясняют и не уточняют паспортных данных граждан, да даже не переспрашивают, кому звонят.
Здравствуйте.
Конечно же нет.
Нет не может. Скорее всего это мошенники.
Здравствуйте Алла! Официально, конечно же не может. Это персональные данные, которые могут быть получены гос. органами и организациями только на основании письменного согласия.