В муниципальной квартире разделены счета на трёх человек
В муниципальной квартире разделены счета на трёх человек, ,на трёх нанимателей в квартире прописано 10 человек-общая площадь 62 квадрата при приватизации площадь делится в равных частях если учитывать если в приватизации учавствуют все члены семьи?
Лучший ответ
Добрый день!
Квартира, если в приватизации будут участвовать все зарегистрированные, будет поделена между всеми поровну, то есть каждому будет принадлежать 1/10 в праве общей долевой собственности.
Удачи!
Спасибо за ответ!