Как поступить, если не удалось продлить срок залога золота в ломбарде?
Заложили золото в ломбард, на 30 дней. Продлить не получилось. В договоре есть пункт, в котором прописано о пролонгации ещё в течение 10 дней, но и по 10-й день не получилось продлить. Что делать?
Лучший ответ
Татьяна, подойти в ломбард и попытаться договориться. Иначе они продадут Ваше золото, если уже не продали.
Спасибо за вашу работу!