Приостановка дел по статье 46 часть 1 п.3 - что означает для должника?
У меня есть непогашенные кредиты и налоги по ИП. На сайте приставов значится, что дела приостановлены по статья 46 часть 1 п.3 что это значит для меня?
Лучший ответ
Здравствуйте. Это значит что вас либо не могут найти либо с вас нечего взыскать. Через полгода пристав исполнитель может вновь начать исполнительное производство в отношении ваших долгов.