Как восстановить ПТС, если автомобиль запрещен на учёте и у меня есть только СТС и дарственное?
Не правильно написал, авто в запрете на регистрацию, на кого авто оформлено человек умер, есть только стс, как восстановить птс.
Добрый день
а кем вы приходитесь умершему человеку?
Добрый вечер.
Полагаю, что СТС выдан на основании именно договора дарения. Если так, то да, можете.
Добрый день
а кем вы приходитесь умершему человеку?
Я просто купил авто у человека, сын на кого дарственная, без оформления продал ему.