Как оформить авто на себя при наличии запрета регистрационных действий и проблем с наследством?
У меня такой вопрос заранее спасибо, я купил авто на машине стоял запрет регистрационных действий, собственник на кого оформлена машина умер, родственники не хотят вступать в наследство из-за долгов собственника, как я могу оформить данное авто на себя, у меня на руках и стс и птс?
Я бы на Вашем месте обратился в суд с иском о признании права собственности на транспортное средство за Вами и снятии арестов, подобные споры видел. В любом случае Вы являетесь собственником, поскольку право собственности на автомобиль переходит на покупателя не с момента регистрации в ГИБДД, а с момента передачи автомобиля по акту приема-передачи. Государственная регистрация необходима, чтобы стать участником движения.