Т.к он ударил меня 2 раза в грудь и один удар я просто доказать не смогу и переживаю что мне присудят ложный донос.
Я потерпевший написал заявление на рядового т. по статье 335 у.к. р.ф. в результате получается так что я не смогу полностью доказать его вину. Т.к он ударил меня 2 раза в грудь и один удар я просто доказать не смогу и переживаю что мне присудят ложный донос. Что делать чтобы не пострадать?
Лучший ответ
Уважаемый Роман,
Решившись написать заявление, вы вероятно имели на руках какие-либо доказательства, например, мед. освидетельствование, показания свидетелей и т.д. Если докажите в суде хоть один эпизод, то все будет нормально. В любом случае вы уже написали и начали процесс, продолжайте до конца, дело чем-то да закончится. Я так понимаю дело возбуждено по вашему заявлению, если да, значит нашли основания. Обратитесь к адвокату или юристу, пусть вам поможет.
С уважением, Лопатина
Хороший ответ. Спасибо!