Муж снова проиграл в суде, пытаясь снизить алименты на ребёнка от первого брака - отказ без рассмотрения касационной жалобы. Наблюдается диспропорция в оплате алиментов - только 1/6 от мужа и

Муж подал в суд на снижение алиментов на ребёнка от первого брака-проиграл и суд, и апелляцию, теперь подал касационную жалобу-в итоге отказ без рассмотрения. У нас ребёнок совместный, и алименты мне платит 1/6, а туда 1/4. Где справедливость.
Лучший ответ

Это означает. Что он подал не правильно и не обоснованный юридически, то есть простыми словами-не такой иск.

Нужно подавать новый по другим основаниям.

Советую Вам обратится к любому юристу с нашего сайта для правильного составления иска в суд.