Продали машину в залоге у банка без выплаты остатков кредита - как вернуть ее обратно?
Добрый день! Отмените доверенность, подайте иск о возврате из чужого незаконного владения с обеспечением (арестом авто и передаче на хранение Вам). Как вариант. Остальные рекомендации тоже могут иметь место, но деньги возвращать надо будет. Важно как передавались деньги и какие документы при этом составлялись.
Здравствуйте! В судебном порядке. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно обосновать такое исковое заявление на основе норм ГК РФ и ГПК РФ.
В судебном порядке, признавая договор купли-продажи недействительным, поскольку Вы не имели права распоряжаться автомобилем без согласия банка.