Брал кредит в 2013, платить возможности нет. Банк продал мой долг коллекторам, они звонят каждый день. Что делать?
Брал кредит в 2013, плотить возможности нет. Банк продал мой долг колекторам, они звонят каждый день. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, требуйте передачи дела в суд, а по поводу их звонков пишите жалобу ФССП и в прокуратуру.
Спасибо, что проконсультировали!