Пользователь 9111.ru
Пенза, 22.01.2019, 11:26

Переделать возражения на иску с Банком.

Вопрос №15154921 из г. Пенза
опубликован 22.01.2019, 11:26
Переделать возражения на иску с Банком.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще то сумма услуги ст 779 ГК РФ за переделывания возражения на исковое заявление ст 131 ГПК РФ банка гораздо выше чем оплаченные 200 руб

Нужно ознакомиться как с иском банка так и с ваши первоначальным вариантом возражений.

22.01.2019, 11:35

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Вы можете обратиться к любому юристу сайта и, согласовав стоимость услуг, заказать необходимую работу с документами.

22.01.2019, 11:24

Переделка возражений (ст.35 ГПК РФ) как правило платная услуга. В рамках 200-рублевого вопроса как правило вряд ли получится получить ответ. Если нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заключить с ним договор на оказание юридических услуг (ст.779-783 ГК РФ).

22.01.2019, 11:26

Без проблем. Это возможно сделать (ст. 35 ГПК РФ). Можно договориться с любым юристом. Кроме тех кто не готов работать.

22.01.2019, 11:27

Можете в виде ходатайства просить суд об уточнении возражения согласна ст 35 ГПК РФ, ст 138 ГПК РФ.

22.01.2019, 11:30

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения на платной основе. Ст.779 ГК РФ. Уточните у юриста имеет ли он опыт ведения дел с банками, посмотрите отзывы о нем в интернете. На сайте. Юрист подготовит Вам возражения с учетом конкретных обстоятельств дела.

ГПК РФ Статья 149. Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству

""1. При подготовке дела к судебному разбирательству истец или его представитель:

""1) передает ответчику копии доказательств, обосновывающих фактические основания иска;

2) заявляет перед судьей ходатайства об истребовании доказательств, которые он не может получить самостоятельно без помощи суда.

2. Ответчик или его представитель:

1) уточняет исковые требования истца и фактические основания этих требований;

2) представляет истцу или его представителю и суду возражения в письменной форме относительно исковых требований;

3) передает истцу или его представителю и судье доказательства, обосновывающие возражения относительно иска;

4) заявляет перед судьей ходатайства об истребовании доказательств, которые он не может получить самостоятельно без помощи суда.

22.01.2019, 11:30

Добрый день!

При подготовке дела к судебному разбирательству ответчик:

представляет истцу или его представителю и суду возражения в письменной форме относительно исковых требований (ст.149 ГПК РФ).

Для помощи в составлении возражений на иск Вы вправе обратиться к любому юристу сайта.

Всего хорошего.

22.01.2019, 11:34

Добрый день

Лучше новое составить, чем что то переделывать и в соответствие

ст.149 ГПК РФ

2. Ответчик или его представитель:

1) уточняет исковые требования истца и фактические основания этих требований;

2) представляет истцу или его представителю и суду возражения в письменной форме относительно исковых требований;

3) передает истцу или его представителю и судье доказательства, обосновывающие возражения относительно иска;

Вы можете обратиться к любому юристу и вам помогут его составить, так как грамотно составленный документ-50% успеха.

22.01.2019, 11:40

Стоит попробовать самой поскольку платная услуга необходима только тогда когда самой сложно. В Вашем вопросе я сложностей не вижу. Почитайте ст. ст. 35, 138 ГПК РФ.

22.01.2019, 12:56

Прекрасно понимаю, что 200 р цена за платный вопрос на Сайте, и юристы которые в ЧС прошу не писать.

22.01.2019, 11:38

Спасибо большое за советы, но мы за адекватные цены и отличное качество.
-вы же писали.

Озвучьте цену которую считаете адекватной.
-вам ответили/

Тогда сейчас не понятен ваш вопрос.

Юристы на сайте разные и цены у них разные. Вы можете выбрать любого, позвонить и руководствуясь внутренним убеждением осуществить выбор.

22.01.2019, 11:44

Снежинки тоже все разные...

22.01.2019, 12:58