Транспортный налог 2014 хотя подать в суд 2019 срок давности прошел или нет.
Лучший ответ
Срок давности составляет 3 года, таким образом, если налог не был взыскан в течение 3 лет с момента ПОЛУЧЕНИЯ ВАМИ УВЕДОМЛЕНИЯ ИЗ НАЛОГОВОГО ОРГАНА ОБ УПЛАТЕ НАЛОГА и суда не было, то срок давности обращения в суд прошел.
Но имейте ввиду, что срок давности судом применяется не автоматически, а по заявлению одной из сторон. Вам необходимо будет заявить в суде о пропуске срока исковой давности (при том что налоговая часто посылает в суд заявления о принятии заочных решений - если она это сделала, Вам необходимо будет обратиться в суд с заявлением об отмене заочного решения).
Спасибо за объяснение!
Юридические услуги в Екатеринбург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде