Обращение в фирму по выкупу страхового долга после ДТП - подводные камни и стоит ли это делать
Собираюсь обратиться в фирму по выкупу страхового долга, дело в том что произошло ДТП В котором моя сторона пострадавшего, мне предложили свои услуги фирма по выкупу долгов, скажите какие подводные камни меня ожидают и стоит ли к ним обращаться? Спасибо.
Здравствуйте! Все подводные камни в договоре, который Вам нужно будет подписать с "фирмой", поэтому для ответа на Ваш вопрос нужно ознакомиться с договором.
Ув. Алексей, стоит к ним обращаться или нет - решать Вам! А вот подводные камни могут быть в заключаемом с ними договоре. Рекомендую договор сразу не подписывать, а обратиться с ним к выбранному Вами адвокату или юристу на консультацию. Предполагать в чем могут быть сложности бессмысленно.
Здравствуйте. Подводные камни в том, что через суд со страховой компанией они получат в 2 раза больше денежных средств, чем отдали Вам.