Если был наезд на камень и поврежден бампер машина застрахована КАСКО какие мои действия?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в страховую компанию с заявлением об установлении страхового случая и выплате страхового возмещения. Страховая компания вас пригласить на оценку ущерба, после которой произведет выплату.