Добрый день-как должна начисляться квартплата по Закону ЖК-по общей площади квартиры или по доле в многоквартирном доме?

Добрый день-как должна начисляться квартплата по Закону ЖК-по общей плащади квартиры или по доле в многоквартирном доме?
Лучший ответ

Разделите счета (счетчики) т.е выделите свою долю в натуре и за нее платите. И квартплату и коммуналку.

Квартплата начисляется по площади. Но если Вы хотите себе отдельный счет, разделите счета на квартиру пропорционально долям.