Как в отсутствие матери и без ее уведомления стать собственником 3-комнатной квартиры?
Нет.
Как так без нее сделать ее собственником, она как минимум должна расписаться в договоре дарения, к примеру, сдать его..
А, как ой в этом смысл?
Долг, то от этого Ваш не исчезнет..
Сергей, а с чего это с Вас удерживают деньги, если Вы там не прописаны? Надо разобраться. Надо понять, кто там еще прописан. Без присутствия матери приватизацию Вы не оформите, если там больше никто не прописан. Не надо было выписываться...
Добрый день! Договор дарения - это двустороння сделка, в которой есть две стороны "Даритель" и "Одаряемый". Без ведома второй стороны невозможно заключить такой договор.