К мировому судье, который вынес приговор или в районный суд того района, где слушалось дело?
На момент вынесения приговора уголовная ответственность по данной статье не была устранена новым уголовным законом. Приговор вступил в законную силу, Вас осудили законно. Так что отбывайте с миром наказание, ничего Вы не отмените и не получите! Видимо Вам приговорили уголовное наказание - штраф. В этом случае судимость погашается по истечении одного года после исполнения наказания, т.е. когда штраф заплатили. Но если хотите досрочно снять судимость, обращайтесь с ходатайством к тому мировому судье, который Вас осудил о досрочном снятии судимости. Образцы у многих мировых судей есть на их стендах.