Как не платить за воду и водоотведение в коммунальной квартире при индивидуальном пользовании?
Если собственник проживает по другому адресу, ему необходимо представить подтверждающие этот факт документы в управляющую организацию, если договор на водоснабжения у жильцов заключен в рамках договора управления.
После представления этих документов начисление платы за коммунальные услуги буде производиться следующим образом:
1. За отопление пропорционально площади жилого помещения.
2.За коммунальные услуги, учет которых осуществляется через приборы учета — только за общее имущество, пропорционально площади Вашей комнаты.