Как беременной украинке, замужней за гражданина РФ, получить РВП и пересечь границу, несмотря на плохое самочувствие?
Я беременная на 29 недель и 4 дня Украинка замужем за гражданина РФ
Не могу получить РВП
Жду заграннпаспорт сказали по нему только принимают документы
Мне нужно пересечь границу
Но я плохо себя чувствую в дороге
Была угроза выкидыша
Что мне делать!?
Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый день! Вам нужно по данному вопросу в Посольство или Консульство Украины, возможно через них можно что-то решить. Больше в России вариантов нет.
С Уважением!
К сожалению у России с Украиной никаких соглашений на сегодня нет.