Отопление в многоквартирном доме не отлажено, ЖКХ не производит перерасчет за отсутствие тепла - что делать?
Многоквартирный дом ремонтируется по программе капремонта с августа 2018 года по сей день. Отопление до сих пор не отлажено и не сдано приемке, платежи за отопление берет ЖКХ и не производит перерасчет за отсутствие тепла за октябрь, ноябрь и декабрь что делать?
Лучший ответ
Ну так напишите им претензию все изложите свяжите с нормами права вручите и ждите ответ.
Здравствуйте.
В данном случае, нужно грамотно составить и направить жалобу в Жилищную инспекцию.
За более подробной консультацией и квалифицированной помощью в составлении документов, Вы можете обратится в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста.
Опасайтесь мошенников. Юристы сайта не перезванивают посетителям, без предварительной договоренности.