Оспаривание завещания оформленного на территории соседнего государства - права потомков и пути защиты интересов бенефициара
Вопрос касается наследства.
Завещание было оформлено на территории соседнего государства, когда завещатель находился там в больнице. Завещание оформлено на третьего лица (передано все имущество). Нотариус оформлял завещание в палате, тет-а-тет (имеется заключение врача о том, что он в ясном уме и сознании).
На следующий день после оформления завещания, завещатель умер. От первого брака имеются совершеннолетние дети, которые не согласны с завещанием и хотят оспорить его. Как быть лицу, на которого оформлено завещание?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Ну а какие у этого лица варианты?!
К суду готовиться, что еще делать-то?!
Ответ не по существу вопроса.