Банк наложил арест на поступившее пособие, переведенное на карту в отсутствие отделений

Пособие находилось на номинальном счету. Тк отделения были закрыты, перевела поступившее пособие на счет карты в том же банке, на свое же имя, и банк сразу арестовал все деньги. Арест наложен не приставами, а именно банком по судебному приказу. У приствов делопроизводства нет.
Лучший ответ

Елена, пишите заявление о разблокировке счета с указанием обстоятельств всех дела. Можете ещё жалобу написать на сайте ЦентроБанка.