Очень хочу узнать есть ли в чёрном списке, не знаю по какой причине не пропускает ФСБ на работу.
Здравствуйте. Вы можете через госуслуги заказать справку о наличии отсутствия судимости и уголовного преследования. Справка бесплатная. Электронная справка, заверенная электронной подписью сотрудника МВД России, придёт в ваш Личный кабинет. Такая электронная справка может быть предоставлена по месту требования и приравнивается к официальному документу на бумажном носителе — ч.1 ст. 6 Федеральным законом от 06.04.2011 N 63-ФЗ (ред. от 23.06.2016) «Об электронной подписи.)
Добрый день, Мы, юристы, не располагаем данной информацией.