Отказали 2 раз в устройстве на работу я хочу узнать причину но не знаю как якобы С.П не пропускает а причину не говорят.
Говорить ничего и не обязаны, такой вариант трудовым законодательством не предусмотрен. Согласно статье 64 ТК РФ, по письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования. Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суд. Вот и исходите из указанной нормы закона. Такие дела.
Добрый день, Владимир! Работодатель отказывает Вам в приёме на работу по закрытому заключению службы безопасности. Если Вы считаете, что у них для этого нет оснований, и Ваши права, как кандидата на должность нарушены, обращайтесь в суд.