Как доказать факт кражи, совершенной в магазине, если действия не были зафиксированы на камере
Привет! Работаю в службе безопасности магазина, решил немного повысить свою подкованность в аспекте краж. К сути: Человек подошёл к товару, взял, повертел его в руках и бросил в свою сумку, это было зафиксировано камерой, потом человек пошёл в зону магазина, где камер нет. Являются ли действия данного человека фактом кражи, может ли он сказать что выложил товар в зоне без камер? Может ли эта запись выступить в роли доказательства совершения данным человеком кражи? И вообще, что является фактом кражи, если она совершенна в магазине? Заранее вам спасибо!
Лучший ответ
Фактом кражи считается когда человек прошел кассовую зону без оплаты товара.
Спасибо, теперь все ясно.