Можно ли выехать по молдавскому паспорту из России в Молдавию?

Вопрос №15159008 из г. Москва
опубликован 22.01.2019, 21:31
Можно ли выехать по молдавскому паспорту из россии в молдавию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно Вы ведь являетесть гражданином Молдавии, имеете право беспрепятственно въезжать на территорию своей страны по своему паспорту.

22.01.2019, 21:35

Имеется ввиду не загран паспорт-а внутрений-?

07.03.2019, 19:43

Да по внутреннему паспорту вы можете беспрепятственно въехать в Молдавию.

12.03.2019, 00:10