Дело о мошенничестве - продажа незарегистрированного залогового сруба и уклонение от выплаты
Матвей! У Вас не вопрос, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.
Гадалок на сайте нет!
Удачи!
Гадалок нет, но может уже то что платил мошенничество от этого отпадает и даже гадать не нужно?
Добрый вечер, отчасти я соглашусь с коллегой, невозможно дать полноценный ответ при недостатке информации, то что проценты платились это хорошо, а то что сруб увезли залоговый это другое дело и мошенничество здесь на мой взгляд не при чем, тут можно другой состав усмотреть.