Знакомый написал расписку по правильной форме (взятой у нотариуса) на сумму 35.000 руб. Долг возвращать не собирается!
Знакомый написал расписку по правильной форме (взятой у нотариуса) на сумму 35.000 руб. Долг возвращать не собирается! Пришлите пожалуйста форму взыскания (т.е. требование вернеуть деньги) которую я должен заполнить чтобы обратиться в арбитражный суд?
Если вят долг физическим лицом - то в суд общей юрисдикции. Формы не существует, каждый пишет исходя из своих представлений. Можете поискать в инете,обратиться к адвокату или в судах возле канцелярии иногда висят образцы
Абсолютно с коллегой согласен, если нужны письменные документы - образцы, Вам на очную консультацию!