Что делать, если знакомая не вернула деньги, несмотря на расписку - срок и возможные выходы из ситуации
В 2011 году одной знакомой женщине дали в долг деньги в сумме 120000 рублей. Расписку она написала. Но по настоящее время деньги не вернула. Хотели обратиться в суд, брали консультацию адвоката. Адвокат нам сказал, что срок расписки 3 года. И вернуть деньги не получится. Правда ли это? Какие еще есть выходы из ситуации? Женщина возвращать долг даже не собирается.
Советую вам обратиться в суд. Деньги это ваша собственность, на нарушение права собственности срок исковой давности не распространяется. Также моаеткю обратиться в полицию. Обратитесь к квалифицированному юристу.