Право проверяющих обыскивать рабочее место в поликлинике - анализ законодательства

В поликлинику приходят какие-то проверяющие и шарит по ящикам стола, влезают в шкаф с одеждой врачей и прочее. Имеют ли они право буквально обыскивать рабочее место?
Лучший ответ

А кто это за проверяющие их должность и документ на основании чего они это делают.

Ответа пока нет....

Никаких документов они не предъявляют. Но, поскольку администрация поликлиники бегает за ними на цыпочках, понятно, что из минздрава республики. Но я хочу спросить - имеют ли они право обыскивать рабочее место врача, влезая буквально в каждый ящик стола, тумбочки, шкафы и прочее... ответа я не получила. Возможно, не совсем корректно был составлен вопрос. Но больше мне добавить нечего...

Конечно же не имеют на это права.