В случае восстановления работника уволенного за прогул он приходит за свое рабочее место буквально на свой стул и стол.

Вопрос №1308668 из г. Нижний Новгород
опубликован 27.05.2011, 08:56
В случае восстановления работника уволенного за прогул он приходит за свое рабочее место буквально на свой стул и стол. И можно ли поменять его рабочее место. Большое спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр Юрьевич, скажите пожалуйста, в суде принимают копии с подлинниками, а если подлинник изменен, а копия у него есть, то суд как это расценивает.Спасибо, с уважением, И.С.

27.05.2011, 13:55

Он приходит не на стул и стол, а на ту же должность с тем же окладом, а мебель может быть другой.

27.05.2011, 11:05

Да, конечно можете.

27.05.2011, 13:41

Оригинал какого документа Вы имеете в виду? Что изменилось в подлиннике?

27.05.2011, 20:40

Алексей Юрьевич, спасибо большое за ответ.Так значит его можно будет пересадить в другой кабинет?

27.05.2011, 13:39

Александр Юрьевич, скажите пожалуйста, в суде принимают копии с подлинниками, а если подлинник изменен, а копия у него есть, то суд как это расценивает.Спасибо, с уважением, И.С.

27.05.2011, 13:55

Юридические услуги в Нижний Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034