Могу ли я дополнительно взыскать с ответчика, допустим, еще 1/3 суммы моих затрат, написав в суд соответствующее заявление?.

Имеется решение суда о частичном взыскании с ответчика моих расходов на представителя (1/3 затраченной мной суммы). Кассационный суд подтвердил решение районного суда Могу ли я дополнительно взыскать с ответчика, допустим, еще 1/3 суммы моих затрат, написав в суд соответствующее заявление?. Если могу, то когда это делать - до получения исполнительного листа по имеющемуся решению или взыскание по имеющемуся решению суда можно проводить (получать исполнительный лист) независимо от требования взыскать дополнительную сумму?.
Лучший ответ

Если Вы требовали всю 100% сумму, и Вам удовлетворили частично 1/3, то этот вопрос уже судом решён и Вы не вправе повторно предъявлять это же требование.