Как поступить, если новые соседи шумят в обед и отказываются идти на компромисс
Новые соседи над нами делают ремонт. У нас маленький 2 г ребёнок. в обед они шумят то дрелью то молотком, подходили к ним 3 раза просили в обед не шуметь т.к ребёнок не может спать а потом плачет. Они не захотели идти на компромисс. Вызывали полицию, составили протокол, ходили с ними разговаривали. Соседей хватило на 2 недели. Сейчас опять переодически шумят в обед. Обещали нам прислать своего знакомого подполковника, чтоб он с нами разобрался (соседке сказали а не нам напрямую). Как правильно по закону поступить в такой ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Ничего не сделаешь. Но вызывайте каждый раз полицию.
Хороший ответ. Спасибо!