Как избежать трат на ремонт после повреждения поддона двигателя на служебном авто
На служебном авто двигаясь по дворовой территории повредил поддон двигателя, дорога плохо почищена. Вызвал гаи оформил дтп вопрос: возможно ли избежать траты на ремонт?
Лучший ответ
Здравствуйте Михаил.
Обращайтесь в суд к организации, которая обслуживает дворовую территорию (Управляющая компания, ТСЖ)
спасибо