Осложнение займов - невозможность получить кредит и страх откровения родным
У меня сейчас такая ситуация: один раз взяла займ в мфо, проценты набежали и в других в мфо тоже понабрала и гасила другие через других. Теперь сумма увеличилась а банки не выдают кредиты. История не должна быть плохой. Так как раньше брала всего один раз кредит в каспи банке и погасила досрочно и все. теперь оплатить денег никак нет и как будто назло работу сократили и сейчас безработная. Своим родителям и семье сказать боюсь. Так как может разориться очень большой скандал между двумья семьями. Что делать? Как быть незнаю уже... такой стресс... мозг разрывается на части.
Лучший ответ
Добрый день, если сумма долга близка или превышает 500000 рублей можно пройти через процедуру банкротства. Если нет возможности закрыть сразу все мфо это будет выходом. Решать вопрос надо оперативно - с каждым днем сумма растет.
Спасибо за вашу работу!