Взяла технику в кредит на сумму 27000 рублей в отп банке, через 5 месяцев погасила досрочно 28000 рублей
Взяла технику в кредит на сумму 27000 рублей в отп банке, через 5 месяцев погасила досрочно 28000 рублей, в банке сказали что все погашено, а через 9 месяцев позвонили из банка и сказали, что я еще должна 11400 рублей, так как не написала заявление о досрочном погашении, раньше этого не говорили. Что мне теперь делать?
Лучший ответ
Придется отстаивать свои интересы в суде, формально банк прав.